Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 26.04.2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » 7216 запись и он-лайн просмотр
7216 запись и он-лайн просмотр
GuyumДата: Среда, 06.03.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Стоит около 20 DVR HIkvision DS-7216.
ПО IVMS-4000.
В настройках не очень понятно что и как поставить.(Remote Settings)
Надо чтоб запись была больше чем 3 месяца, но чтоб и качество не было убогим. Но при этом надо смотреть он-лайн нормальным качеством.
На всех DVR стоит 2ТБ винчестеры.
Насколько я знаю это возможно.
Все настройки вводятся удаленным методом, через Remote Settings в программе IVMS-4000. Так как DVR-ты находятся в разных местах и даже районах.
Жду вашего ответа.
 
AlexandrДата: Среда, 06.03.2013, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
хм.. а в чём собственно вопрос ? помочь мануал прочитать ? конкретизируйте что именно непонятно.
 
GuyumДата: Среда, 06.03.2013, 13:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли таблица у Вас, где можно посмотреть настройки для каждой камеры и при каких настройках запись сколько место занимает.
Может я малообразован в этой сфере но мануал я прочитал и в нем не все понял.

И где строка в Remote Settings/Параметры видео - которая отвечает за качество Preview просмотра?
Как поставить настройки для 16 камер чтоб запись была приблизительно на 3 месяца?
 
AlexandrДата: Среда, 06.03.2013, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
1 - в линейке 7216 несколько регистраторов с разными параметрами на запись, уточняйте модель.
2 поиск по форуму работает ) да и тема закреплена и светится в самом начале. расчёт объёма архива и сетевого трафика
3 у регистраторов 2 потока для удалённого просмотра - основной и дополнительный. основной идёт и на запись, дополнительный используется для уменьшения трафика\нагрузки.
4 настройки очень сильно будут зависить от самой картинки, от движения в кадре. может у Вас вообще 3 события для записи в неделю, так и на год хватить может )
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » 7216 запись и он-лайн просмотр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: