Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 07:30

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » DVR DS-7204HI-VS проблемы с переносом архива. (копирование через USB и ethernet не происходит)
DVR DS-7204HI-VS проблемы с переносом архива.
monkДата: Среда, 23.01.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
необходимо было скопировать определенный промежуток записи, все как полагается выбрали диапазон воткнули USB носитель фаил перенесли а вот воспроизвести не удалось его различными проигрывателями.  Но и это пол беды, решили подцепиться к нему через Ethernet порт и скачать архив на ПК. Но и тут нас ждала неудача. Используемый плагин для браузера Internet Explorer позволил нам посмотреть. т.е. подцепиться к устройству но не позволил как скачать фаил так и сохранить его. подскажите пожалуйста господа хорошие каким образом надо  подцепиться к этому устройству чтоб благополучно скачать фаил в доступном формате для воспроизведения и посмотреть его на своем ПК.
винда windows 7 enterprise.
модель устройства указана в теме!
Версия прошивки 2.0 build 080918 не знаю может вторая версия есть и более поздней  компиляции
Версия кодера: 4.0 build 080912
Заранее благодарен за ответы.
 
UserMДата: Среда, 23.01.2013, 17:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (monk)
перенесли а вот воспроизвести не удалось его различными проигрывателями.

Какими различными? Те что предлагает производитель видеорегистратора? Попробуйте использовать приложения, для просмотра от Hikvision. Скачать можно с сайта производителя или с этого сайта раздел:  Скачать Например HikvisionPlayer v6.1.1   (3,5 Mb) - проигрыватель для просмотра видеофайлов.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Сообщение отредактировал UserM - Среда, 23.01.2013, 18:39
 
AlexandrДата: Среда, 23.01.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
дополню:
1 вероятно всёже разговор про DS-7204HVI-S ?
2 для просмотра любого файла, неизвестного системе, применяются дополнительно устанавливаемые кодеки. это вроде понятно.. собственно установите кодеки Hikvision Filter v4.9.9, Hikvision DS Filter v6.1.1.3 и смотрите штатным проигрывателем.
3 пошагово как скачивали\просматривали в IE ? возможно не установлены все компоненты ActiveX или некорректно установились. желательно скринами дополнить.
4 есть ПО для работы с устройствами Hikvision, это линейка iVMS. попробуйте работать с регистратором через это ПО.
5 для просмотра на ПК без доустановки кодека и\или проигрывателя необходимо переконвертировать файл записи видео в формат известный ПК. для этого есть утилита Hikvision File Converter. либо, чтобы избежать потерю времени на конвертацию, воспользуйтесь предыдущими советами.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » DVR DS-7204HI-VS проблемы с переносом архива. (копирование через USB и ethernet не происходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: