Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » DS-PHA20-P
DS-PHA20-P
0Morgan0Дата: Понедельник, 30.08.2021, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня коллеги. Перевернул весь  интернет и YouTube попутно раза 4, но так и не нашел как сбрасывать гибридную охранную панель Hikvision. Столкнулся с проблемой немогу поставить прибор на охрану через клавиатуру DS-PKG-H8L присваиваю своей админской учетке пароль но при попытке поставить на охрану клава выписывает мне кукишь в виде нескольких звуковых сигналов. И еще заметил такую странность после активации прибора (прибор исходя из того что Я увидел в настройках Б/У) во вкладке клавиатура была добавлена еще одна клава, хотел ее удалить но не получается. Нажимаю на кнопку удалить и ничего не происходит, а так же не могу залезть в настройки клавы которую Я сам добавил физически DS-PKG-H8L, кнопка настроек горит не актвиной(то бишь бледно серой), так же хотел поднять количество Fail попыток набора кода на клаве и снизить время блока на клаве но вылетает окошко с надписью недостаточно прав (No permission). Поэтому дороги форумчане взываю к Вам, если кто-нибудь с подобным сталкивлся и знает как с этим бороться буду очень признателен Вам если Вы мне поможете. Заранее спасибо.
 
avalistДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 82
Статус: Offline
0Morgan0
The default password of the setter is setter12345, and the default password of the
manufacturer is hik12345. These codes will have to be changed when first connected.

если их не меняли
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » DS-PHA20-P
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: