Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Камера Hikvision ds-2cd2022wd-i (не работает камера, отваливается камера)
Камера Hikvision ds-2cd2022wd-i
moriiДата: Вторник, 06.04.2021, 07:57 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Тему дублирую с другого форума, там вопрос не решается...Надеюсь здесь обрету силу знаний и покой по данному вопросу;)

Имеется видеорегистратор DS-7616NI-K2 и 14 камер (все hikvision), в прошлом году одна из уличных (ds-2cd2022wd-i) отвалилась от сети, я был на больничном и когда вышел - она чудным неким образом появилась самостоятельно. Недавно она вновь исчезла с экранов и я полез на столб до нее, обнаружил что в розетке на хвосте камеры один контакт просто не ходил (вверх\вниз), пробовал почистить flux offом - результата не было, ну я его откусил и сколхозил через коннектор - соединительный адаптер RJ45, камеру поставил обратно, все было гуд около суток, позавчера эта дрянь снова исчезла из объектива. Подключается напрямую к регистратору (висит на столбе, там нет питания), он ее не видит, я ее тоже)) Если на самом регистраторе отключить\подключить - индикаторы моргают обнадеживая на то что счас она поднимется, но нет, затихают и снова начинают моргать, ну и по кругу...Ребята, поделитесь пожалуйста мыслями, что с ней делать, как проверить и чем? Я вижу такие пути:

1.поменять камеру - самое верное конечно
2.подключить ее где-нибудь рядом с собой через б\п и локалку, посмотреть на поведение (но это тоже не совсем верно, т.к. с 1го отвала и самостоятельного восст-ия она работала примерно 6мес. без проблем).

Буду рад обратным связям.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Камера Hikvision ds-2cd2022wd-i (не работает камера, отваливается камера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: