Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Камера DS-2DE4225IW-DE оповещения по email (не сохраняет настройки)
Камера DS-2DE4225IW-DE оповещения по email
KramerДата: Пятница, 01.03.2019, 01:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Помогайте. Камера  DS-2DE4225IW-DE прошивка V5.5.8 build 180902, при попытке прописать какие либо настройки в разделе email и сохранить их выскакивает ошибка. Ни через браузер, ни через iVMS сохранить заполненные поля не дает.
Прикрепления: 2089340.png (97.6 Kb)
 
iTuneDVRДата: Пятница, 01.03.2019, 10:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Сбрось конфиг и пробуй снова.

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
KramerДата: Пятница, 01.03.2019, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не однократно. Проблема "у меня" на самом деле шире :). Есть еще одна камера DS-2DE3304W-DE, с ней ситуация была немного другая. Я не помню на какой прошивке я все настраивал, но на вкладке email все было прописано и все работало, после обновления до  V5.5.8, настройки остались на месте, но сообщения перестали уходить, сразу скажу что эту камеру я не сбрасывал так как опасаюсь что после этого я как в случае и с первой вообще ничего не смогу прописать (хотя что так что так один результат :)).
Прикрепления: 9411194.png (96.4 Kb)
 
iTuneDVRДата: Пятница, 01.03.2019, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Ошибка теста - это другое.
Когда работало?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
KramerДата: Пятница, 01.03.2019, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мммм....не совсем понял вопрос, отвечу как понял. Если касательно камеры DS-2DE3304W-DE то работало до установки 5.8.8 (хотя я и не могу утверждать что вот прям сразу как прошил так и увидел проблему, все было растянуто по времени), камеру DS-2DE4225IW-DE прошил сразу из коробки поэтому даже не отложилось какая стояла изначально.
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Суббота, 02.03.2019, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Откат назад?

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
KramerДата: Воскресенье, 03.03.2019, 01:18 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Тогда очень тезисно про то с какой на какую можно  откатываться, есть ли какие-то правила отката,подводные камни,  по порядку, можно перепрыгивать ну т.д?! И да, сброс камеры программно или искать ресет?
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 03.03.2019, 01:31 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
По очереди из доступных на ftp c этой на ранние с тестом текущей установленной до рабочего варианта, беЗ скачков и заскоков.
Косяки бывают у разработчиков, они же люди все-таки wink
Достаточно конечно программно в веб интерфейсе или через iVMS4200.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Камера DS-2DE4225IW-DE оповещения по email (не сохраняет настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: