Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Среда, 24.04.2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Выпустить в мир L2TP клиента
Выпустить в мир L2TP клиента
kot488Дата: Вторник, 13.06.2017, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна Ваша помощь. Поставили в здании камеры, которые должны делать трансляции на определенное хранилище. К оборудования доступа как такового не имею к сожелению. Оборудования камер через мой канал интернета подключается по VPN к своему железу, строит канал и делает трансляцию. Проблема в том что не могу выпустить их в мир, не проходит подключение к миру по VPN. Схема на картинке с оборудованием. Пробовал в MikroTik включить шнурок от провайдера и дать ему реальный IP, то работает, только ставлю к себе в сеть, перестает работать. Мои права заканчиваются на асусе. Даже просмотреть не могу пошла трансляция или нет.

Как говорят на стороне куда долждна идти трансляция: не пингуются камеры, значит нет подключения.

Мне подробности схемы раскрыть не могут, наверно считают это великой тайной. С центра камеры должны пинговатья с их внутренними адресами, насколько я понял то VPN должен поднимать MikroTik через asus и d-link через канал интернета.
Доступ имею только к камерам, но там не нашел как посмотреть поднят коннект или нет


Сообщение отредактировал kot488 - Вторник, 13.06.2017, 10:35
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Выпустить в мир L2TP клиента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: