Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Есть кто с DS-2DE4A220IW-DE? Нужна консультация.
Есть кто с DS-2DE4A220IW-DE? Нужна консультация.
GeoSaleДата: Четверг, 06.04.2017, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую уважаемые!
Subj.

Более конкретно, но кратко (для собственников этой модели):
1. Некорректно работает переключение из дневного режима в ночной (щёлканье шторкой туда-сюда и только на пятный раз в ночь).
2. Странная работа детекции движения при сигнале с реле от NVR (сначала двигается до нужной позиции по тревоге и только потом даёт сигнал движения).
3. В меню настройки изображения всё в том же день-ночь одна из настроек (IRLightMode) вываливается только Auto (несоответствие инструкции).

Совсем ИМХО - проблемы свежей камеры и свежей прошивки... Но не могу найди подтверждение этому факту((


Сообщение отредактировал GeoSale - Четверг, 06.04.2017, 23:18
 
yuaa2Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:15 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата GeoSale ()
2. Странная работа детекции движения при сигнале с реле от NVR (сначала двигается до нужной позиции по тревоге и только потом даёт сигнал движения).

работа детектора движения в момент поворота - это маразм


Нижний Новгород
 
GeoSaleДата: Пятница, 07.04.2017, 10:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата yuaa2 ()
работа детектора движения в момент поворота - это маразм
Очень рад, что у вас своя точка зрения, и ваши задачи не требуют такой реализации, но ровно как для меня маразм то, что функция детекции движения в камере оказывается (о чем, как видно, нигде в инструкциях не сказано!) ещё зависит и от параметра под названием "внешний сигнал на перемещение", а не только от параметра математических вычислений от происходящего на экране... А в силу вами сказанного, вообще, конструктивно тогда можно сказать, что жаль, что нет триггера, учитывающего подобную ситуацию. Но я не про это в общем-то. Ищу пользователей этой же камеры.


Сообщение отредактировал GeoSale - Пятница, 07.04.2017, 10:06
 
vladДата: Пятница, 07.04.2017, 10:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
А откуда камера? В Россию такие не поставлялись.

Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
GeoSaleДата: Пятница, 07.04.2017, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vlad ()
А откуда камера? В Россию такие не поставлялись.
Намрямую из поднебесной - конечно из Китая, откуда же ещё! smile На самом деле не хочу рекламировать, но прекрасный аппарат. Если бы не эти заморочки, то вообще было бы супер! Конечно отправили запрос на завод, но пока тишина, поэтому пишу сюда в том числе((

П.С.: вот кстати и зря их в РФ не поставляют - наверняка бы аппараты нашли свою нишу


Сообщение отредактировал GeoSale - Пятница, 07.04.2017, 11:16
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Пятница, 07.04.2017, 11:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Нормальный европейский продукт
http://www.hikvision.com/en/Products_accessries_497_i5951.html


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
UserMДата: Пятница, 07.04.2017, 13:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата GeoSale ()
1. Некорректно работает

И что нет ни каких настроек?
Цитата GeoSale ()
2. Странная работа детекции

Странно если бы работало по другому.
Цитата GeoSale ()
3. В меню настройки

Под каждую прошивку не пишут отдельную инструкцию.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
GeoSaleДата: Пятница, 07.04.2017, 14:11 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Нормальный европейский продуктhttp://www.hikvision.com/en/Products_accessries_497_i5951.htmlВ
Вот и я про тоже! Какая разница, что это из Китая, если этот же завод делает камеры на экспорт в Европу!

Господин администратор, вы ничего не путаете, что перенесли сообщение в эту ветку форуа? Это - не чисто китайская камера и не клон, это европейская модель, мультиязычная камера, мало того, с РУССКИМ языком, что означает, что её рано или поздно привезут в РФ!


Сообщение отредактировал GeoSale - Пятница, 07.04.2017, 14:14
 
vladДата: Пятница, 07.04.2017, 14:29 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата GeoSale ()
вот кстати и зря их в РФ не поставляют - наверняка бы аппараты нашли свою нишу
Поставляют такие - http://hikvision.ru/product/ds_2de4220w_ae3
Особой разницы не вижу.

Цитата GeoSale ()
вы ничего не путаете, что перенесли сообщение в эту ветку форуа?
Цитата GeoSale ()
Намрямую из поднебесной - конечно из Китая, откуда же ещё!
Это я писал что ли?

Цитата GeoSale ()
европейская модель, мультиязычная камера, мало того, с РУССКИМ языком
А Вы полагаете что камеры из Китая через али, которые обсуждаются в этом разделе форума, имеют только китайскую прошивку и иероглифы?


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
GeoSaleДата: Пятница, 07.04.2017, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата UserM ()
Цитата GeoSale ()1. Некорректно работает

И что нет ни каких настроек?
Цитата GeoSale ()
2. Странная работа детекции

Странно если бы работало по другому.
Цитата GeoSale ()
3. В меню настройки

Под каждую прошивку не пишут отдельную инструкцию.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
1. Настройки не помогают, потому что там явно какие-то проблемы с АЛГОРИТМОМ! Камера должна или переключиться в ночной режим или НЕ переключиться, но кикак не "прыгать" между этими режимами каждый раз по пять раз (именно по пять!), при котором в последний раз она ускоряет временной интервал между переключением и потом остаётся в ночном режиме.

2. Для вас странен именно этот факт, а мне не понятно лично почему драгоценные секунды после аларма камера должна ждать пока каой-то там позиционер отработает поворот, хотя алармное изображение уже находится в части камеры и можно было бы его уже сразу записать! Увы, PTZ камера не пожет кеширокать видео в другом секторе и взять его потом из буфера! Крайне простая логика, не находите?

3. И правильно. что не пишут. Однако, когда к камере дают инструкцию, в ней есть описание этого пункта и как AUTO и как MANUAL, а работает только авто, то это наводит на мысль)) Пробовал менять различные другие настройки - не помогает! Хуже когда у общества есть штаны, но они с дыркой)))

Добавлено (07.04.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата vlad ()
Это я писал что ли?
Хорошо, пишу, что она из Европы - сообщение перенесётся назад smile Да в принципе, мне всё равно, как вам удобнее.


Сообщение отредактировал GeoSale - Пятница, 07.04.2017, 14:36
 
UserMДата: Пятница, 07.04.2017, 14:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата GeoSale ()
Камера должна или переключиться в ночной режим или НЕ переключиться,


Уровень освещения не уменьшается строго линейно, соответсвенно вводят настройки таймаута и гистерезиса.

По моей логике ситема видео наблюдения должна записывать всегда не зависимо от наличия событий. Если пресет вызывается по тревожному входу, то можно начинать запись по этому событию.

Цитата GeoSale ()
когда к камере дают инструкцию,

Хотите качественный продукт с корректным описанием функций, не выбирайте Китайский бренд, а выбирая что подешевле будьте готовы что продукт поставляется как есть без особых обязательств.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
GeoSaleДата: Пятница, 07.04.2017, 18:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата UserM ()
Уровень освещения не уменьшается строго линейно, соответсвенно вводят настройки таймаута и гистерезиса.По моей логике ситема видео наблюдения должна записывать всегда не зависимо от наличия событий. Если пресет вызывается по тревожному входу, то можно начинать запись по этому событию.

Смотрите, если вы про переключение режима день-ночь, то я всё это ПРЕКРАСНО понимаю, но ситуация банальна: РАЗ, и погас свет! Темнотаааа....ПОЛНАЯ! И смысл переключаться туада-сюда 5 раз?...Да ещё и по какому-то странному алгоритму.... Впервые такое вижу просто. Поэтому и написал, что тут явно что-то не так и хотел уточнить сталкивался ли кто с таким, потому что прошивки ОДИНАКОВЫЕ для многих моделей камер, и эта в том числе.

А вот про пресет то и вопрос в том, что запись РЕАЛЬНО начинается НЕ ПО СОБЫТИЮ, а только ПОСЛЕ поворота камеры на заданную позицию! Значит что, тоже косяк??? Потому, как только идёт сигнал на тревожный вход - начинается поворот камеры (МГНОВЕННО), но запись только после позиционирования...

Цитата UserM ()
Хотите качественный продукт с корректным описанием функций, не выбирайте Китайский бренд, а выбирая что подешевле будьте готовы что продукт поставляется как есть без особых обязательств.

Не несите едунду!!! Это не алиэкспресс. Да и в 95% вероятности в Россию придут эти же камеры, с одним и тем же конструктивом! Буковки немножко поменяют только для понтов) Просто повезло, человек одну из первых поставок камер мне привёз. И прошивка-то будет наверняка та же самая, раз уже сейчас родная она установлена с ЕВРОПЕЙСКОГО(!) сайта поддержки, а камеры идут на экспорт в Европу. Их ПАРТИЯМИ отгружают сейчас с завода, откуда собственно и жду официальный ответ поддержки. И инструкция в комплекте по номеру совпадает с той, что на европейском сайте. Я понимаю о чём вы мне хотите сказать со своей стороны, и с этим я согласен(!), но тут не тот случай. Тут реально есть проблемы с прошивкой!

И лично у меня, особенно после прошедшей выставки (в другой теме про домофоны я уже написал), вообще отпало всё желание работать с официальными российскими версиями и поддерживать представительство и покупки в РФ. Если ещё сейчас окажется, что и поддержка китайская отреагирует быстро на мои проблемы так же оперативно, как и на проблемы с домофонией (отмечу, что решили в течение нескольких дней), то грошь цена всему, что связано с Хиком в РФ. Просто понты и взвинченные цены.


Сообщение отредактировал GeoSale - Пятница, 07.04.2017, 19:58
 
iTuneDVRДата: Пятница, 07.04.2017, 19:59 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата GeoSale ()
Вот и я про тоже! Какая разница, что это из Китая, если этот же завод делает камеры на экспорт в Европу!
Разница есть и большая: в чьём кармане звенит.

Цитата GeoSale ()
Не несите едунду!!! Это не алиэкспресс. Да и в 95% вероятности в Россию придут эти же камеры, с одним и тем же конструктивом! Буковки немножко поменяют только для понтов) Просто повезло, человек одну из первых поставок камер мне привёз. И прошивка-то будет наверняка та же самая, раз уже сейчас родная она установлена как с ЕВРОПЕЙСКОГО(!) сайта поддержки, а камеры идут на экспорт в Европу. Их ПАРТИЯМИ отгружают сейчас с завода, откуда собственно и жду официальный ответ поддержки. И инструкция в комплекте по номеру совпадает с той, что на европейском сайте. Я понимаю о чём вы мне хотите сказать со своей стороны, и с этим я согласен(!), но тут не тот случай. Тут реально есть проблемы с прошивкой!
В отличии от нас, UserM в самой что ни на есть Европе живёт и понимает о чём пишет и не был замечен в проносе чуши и прочих несуразностях ни на себе ни от себя.
Одно слово гарантия и транспортные и техобслуга, а играться в единичные поставки и 3-х копеечную выгоду, многие наигрались.
Проблемы с прошивкой могут быть во всём и это проблема другого порядка.

Озвучьте, что за завод, да координаты? wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
GeoSaleДата: Пятница, 07.04.2017, 22:42 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, в общем я вижу, что здесь, как и на всех в общем-то конференциях одно и тоже: кругом одни профессионалы))) только вот почему-то по существу на вопросы так никто ничего не отвечает, а значит нет пока таких пользователей кто с этим сталкивался, ок, понятно. Спасибо за внимание. И мои искренние извинения, если кто-то счёл посты за обиды. Если реально кто из владельцев камеры появится - отпишитесь, пожалуйста, по факту. Спасибо!
 
iTuneDVRДата: Пятница, 07.04.2017, 23:04 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Всегда стоит сомневаться только в своих способностях, не пеняя на кого-то еще.
Когда нужна помощь, то предоставляют доступ к устройству малораспространённому или редко используемому.
Совместно можно посмотреть, пощупать покумекать, покубатурить и т.п.
Всегда интересно разбираться с новыми и неизвестным, а не переливать, ведь очень многое написано тут.

Возможно Вы ошиблись ресурсом, полагая, что тут Вам чем-то обязаны и сразу кинутся во все тяжкие.

Просите фактов, однако от прямого ответа, что за чудо завод, .... как буд-то бы и не было его wink
Не получив ответа на вопрос, не нужно кидаться в слезах на выход,  при этом выговаривая всем окружающим, какие они wink

Да, тут профессионалов достаточно, Вы зря сомневаетесь. Себя я таковым не считаю, но товарищией поносить по чём зря не позволю!

Тут вполне цивилизиванное место и единственное по хику, а Вы начинаете сравнивать с другими, где там кто-то Вам не так ответил.
Это Ваш выбор и Ваша проблема в первую очередь, а не проблема других.
На это Вам аккуратно и вежливо указали отвечавшие.

Админ на форуме и он внесет ясность, за себя wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Пятница, 07.04.2017, 23:10
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
BartДата: Пятница, 07.04.2017, 23:43 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Админ на форуме и он внесет ясность, за себя
Сорри за офтоп, а кто админ(ы) на форуме?
 
iTuneDVRДата: Суббота, 08.04.2017, 00:10 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Bart ()
Сорри за офтоп, а кто админ(ы) на форуме?
Кто был тот и остался и в пользователях они прописаны. wink
У меня в подвальчике всё чётко прописано, что не я wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
PrometeiДата: Суббота, 08.04.2017, 21:14 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата GeoSale ()
2. Странная работа детекции движения при сигнале с реле от NVR (сначала двигается до нужной позиции по тревоге и только потом даёт сигнал движения).
Внешний сигнал имеет приоритет.
1 и 3 от прошивки зависят, вот только не дернись перепрошивать свою камеру.
 
yuaa2Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата GeoSale ()
2. Для вас странен именно этот факт, а мне не понятно лично почему драгоценные секунды после аларма камера должна ждать пока каой-то там позиционер отработает поворот, хотя алармное изображение уже находится в части камеры и можно было бы его уже сразу записать! Увы, PTZ камера не пожет кеширокать видео в другом секторе и взять его потом из буфера! Крайне простая логика, не находите?

Есть такое понятие как предзапись и эта штука в регистраторе, а не в камере, камера всегда выдает поток с информацией. И вы так и не написали какой же у вас NVR.


Нижний Новгород
 
vladДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:34 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Bart ()
Сорри за офтоп, а кто админ(ы) на форуме?
Ну я. А в чем вопрос?


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
BartДата: Понедельник, 10.04.2017, 13:19 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
vlad, просто для информации. smile Я как-то не следил за оргизменениями. Помнил, что раньше был Alexandr
Будем знать
 
vladДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:44 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Bart ()
раньше был Alexandr
Он и сейчас есть, другими делами занят, не до форума.


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
AlisukovДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:39 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, что на алиэкспрес все так плохо, просто хочу купить себе хорошую поворотную камеру во двор, чтобы на машину разворачивать, как это модель норм, а то мне кажется 50 метров подсветки маловато для большого двора.
 
skazimaxДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:58 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
ну если вы живёте на втором или первом этаже и машину ставите не дальше 20м, то хватит.

А вообще на встроенную подсветку не стоит расчитывать вообще, даже если бы там реально было честных 50м, ставьте под фонарями:)


Сообщение отредактировал skazimax - Понедельник, 11.12.2017, 17:59
 
AlisukovДата: Вторник, 12.12.2017, 12:32 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на работе DS-2DF7286-А реально лупит, а какую посоветуешь?
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
skazimaxДата: Вторник, 12.12.2017, 18:37 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
ну там реально прожекторы и заявлено до 120м, хотя думаю и такая не панацея:)
Ну я написал уже, что сложно на подсветку рассчитывать, у себя там, где надо было помощнее, а камера не добивала, поставил отдельный ИК прожектор, но в ващем случае хз, его же каждый раз не будешь поворачивать.
 
AlisukovДата: Четверг, 14.12.2017, 13:32 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, если  на алиэкспрес берешь английскую видеокамеру хиквижен это оригинал как у нас в России, или китаец я понимаю что их всех выпускают в Китае. Объясните Китайский хиквижен? Чтобы не нарваться на га...но.

dssl.ru/products/ds-2de4a220iw-de/ здесь цена 50 000 руб.
aliexpress.com/item/DS-2DE4A220IW-DE-2MP
Это одно и тоже или что-то то разное, а цена в два раза отличается?


Сообщение отредактировал Alisukov - Четверг, 14.12.2017, 13:44
 
skazimaxДата: Пятница, 15.12.2017, 12:14 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
А что вы подразумевае, под
Цитата
не нарваться на га...но.
Покупая у нас вы получаете поддержку и 5 лет гарантии, покупая в Китае, вы ничего этого не получаете.
По описанию это таже камера с европейской прошивкой - по факту кто знает, что вам пришлют(в плане прошивки).
По мне так берите и не парьтесь, цена отличная, если решите прошивать -  на свой страх и риск:)


Сообщение отредактировал skazimax - Пятница, 15.12.2017, 12:16
 
iTuneDVRДата: Пятница, 15.12.2017, 12:37 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Две те, по жене одной тут беЗ каких либо гарантий или надо все будет за свой счет куда-то обратно далеко и долго отправлять на свой страх и риск, хотят тут тоже не быстро, но зато сохранней.
Вообщем тут лотерея переходящая в розыгрыш wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
AlisukovДата: Воскресенье, 17.12.2017, 02:45 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Покупая у нас вы получаете поддержку и 5 лет гарантии,
Согласен у Вас и беру, ну цена кусается  у хохлов буквально 2000 км. цена на порядок ниже вот и хочется и рыбку сесть и на х... сесть, а за информацию спасибо. Но если вы с dssl почему до сих пор подключения в программе трассир к камерам, не сделали через сервис Hik-Connnect, как iVMS-4200 .


Сообщение отредактировал Alisukov - Воскресенье, 17.12.2017, 02:57
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:22 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Alisukov ()
Но если вы с dssl почему до сих пор подключения в программе трассир к камерам, не сделали через сервис Hik-Connnect, как iVMS-4200 .
А им это зачем?
У них свой продукт и они его развивают просто используя оборудование и по моему это вполне логично wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
AlisukovДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:28 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Технологии идут вперед и к тому же они с хиками дружат, почему бы и нет, удобная штука для безопасности камеры здесь, сервер в другом месте тем более инет все больше и больше дает скорости 
Цитата
У них свой продукт и они его развивают просто используя оборудование и по моему это вполне логично
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:26 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Alisukov ()
Технологии идут вперед и к тому же они с хиками дружат, почему бы и нет, удобная штука для безопасности камеры здесь, сервер в другом месте тем более инет все больше и больше дает скорости
 У них своё облако и они его доют и дают другим качать деньги из него wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Есть кто с DS-2DE4A220IW-DE? Нужна консультация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: