Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Существуют ли IP камеры имеющие доп. аналоговый выход (IP + Аналоговый выход)
Существуют ли IP камеры имеющие доп. аналоговый выход
lomachenkoffДата: Вторник, 18.10.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, существуют ли IP камеры hikvision работающие как через LAN (Ethernet interface) так и через RCA или BNC одновременно? В мануале к некоторым камерам написано что внутри имеется некий разъём для подключения видеовыхода. Вот меня и интересует, будет ли он работать и выдавать аналоговый сигнал вместе с цифровым. И вообще, для чего он там внутри а не выведен наружу?
Не знаю, получится ли загрузить картинки, но в мануале этот аналоговый видеовыход имеется у многих камер... Картинки привожу как пример того что видеовыход существует.
В общем мне нужно установить камеру на проходной Бизнес центра. Там установлена старая аналоговая камера а подключать дополнительные не разрешают. Вот и хотим установить взамен той что стоит Хиквижн(так как по офису все Хики) и по дополнительному аналоговому каналу пустить на их старый дремучий регистратор чтобы не выёживались )) Устанавливать им какие-либо современные регистраторы нет желания...
Да, самое главное чуть не забыл, камера должна быть не слишком дорогой, в пределах до 250 североамериканских зелёных...

Прикрепления: 7968787.jpg (60.0 Kb) · 7149573.jpg (73.9 Kb) · 5822285.jpg (124.1 Kb) · 1929534.jpg (73.7 Kb)


Сообщение отредактировал lomachenkoff - Вторник, 18.10.2016, 18:15
 
yuaa2Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 24
Статус: Offline
смотрите на сайте хика, к примеру http://hikvision.ru/product/ds_2cd40c5f_ap CVBS видеовыход 1Vp-p композитный (75 Ω/BNC)
но по моему bnc разъем только на дорогих камерах


Нижний Новгород
 
UserMДата: Вторник, 18.10.2016, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Выход обычно есть в камерах с вариофокальным объективом, используется при монтаже камеры для настройки этого самого объектива. Качество картинки фиговое, видео есть одновременно с потоком, в каких то прошивках выход отключался в меню.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
lomachenkoffДата: Среда, 26.10.2016, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на счёт того что работает совместно с основным потоком это уже радует happy   Интересно с каким качеством вещает, не узнавал ли кто параметры этого изображения? Может кто пробовал для "спортивного" интереса подключаться? Видно что-нибудь(я про качество картинки)? или только для ориентира камеры?

Добавлено (26.10.2016, 12:51)
---------------------------------------------
В общем купил и установил камеру DS-2CD2732F-IS. У неё в комплекте был хвостик под BNC разъём. Вывел наружу и подключил вместо старой камеры. Так вот, качество картинки ничуть не хуже чем в той камере что стояла до этого, а возможно даже немного и получше. В общем "дедов пердунов" это устроило, но а меня тем более 
P.S. - возможно и есть камеры более дешёвые с таким же выходом, но у меня не было времени искать и пришлось купить именно эту...

Сообщение отредактировал lomachenkoff - Среда, 26.10.2016, 12:50
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Существуют ли IP камеры имеющие доп. аналоговый выход (IP + Аналоговый выход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: