Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 00:04

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Не могу поменять настройки IP-камеры DS-N201 (Помогите решить проблему с настройкой.)
Не могу поменять настройки IP-камеры DS-N201
ArdiiДата: Вторник, 24.11.2015, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте сегодня купил IP камеру DS-N201 в комплекте почему-то не было загрузочного диска. Скачал ПО здесь, вроде настроил камеру с просмотром через интернет, но настройки там не могу поменять, ни время ни какие другие, даже пароль там не меняется администратора. Когда нажимаешь на кнопку "Изменить" и "Ок" появляется надпись: "Неверный URL или HTTP"
 Помогите разобраться кто знает в чём проблема, а то время и дата за 1970 г.

Добавлено (24.11.2015, 22:52)
---------------------------------------------
И обнаружилась ещё одна проблема: видимо от того что камера нагрелась, запотел объектив изнутри, видно прямо по центру объектива микро кондненсат. От этого изоображение кажется мутным и не чётким. Может мне "втюхали" бракованную камеру?

 
yuaa2Дата: Среда, 25.11.2015, 09:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 24
Статус: Offline
а где покупали то?

Нижний Новгород
 
UserMДата: Среда, 25.11.2015, 11:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Возвращать продавцу.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
ArdiiДата: Пятница, 27.11.2015, 11:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил в городке в Тамбовской области в обычном магазине электротоваров. С первой проблемой разобрался. Оказалось всё дело в устаревшем браузере. Зашёл через более новый браузер и сразу с первого раза поменял все настройки для камеры.
А вот вторую проблему решил по своему, правда теперь гарантия недействительна.
Я сначала разобрал камеру, думал доберусь до объектива и уберу влагу из неё (наверное китайцы собирали её во влажном подвале). Но получилось только снять крышку и плату, дальше разобрать не получилось, уж больно всё дальше хлипкое и не смог вытащить остальные запчасти и очистить подход к объективу. Решил устранить проблему по русски, просверлил сверлом 2 мм. две дырки сверху и снизу над объективом сразу за стеклом. Просто не было времени менять камеру по гарантии (нужно было срочно наладить видеонаблюдение одним днём)
Вообщем всё работает и больше не запотевает. (Дырки в моём случае не мешают работе камеры так как она находится в крытом помещении).

 
UserMДата: Пятница, 27.11.2015, 11:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
))) Можно было  не сверлить. Просто просушить , положить внутрь селикогель и снова всё скрутить.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
AlexandrДата: Среда, 09.12.2015, 17:50 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Ardii ()
Решил устранить проблему по русски,
это не по русски )) это молотком винты закручивать, а отвёрткой гвозди забивать ))) всё равно лучше силикагель положить, а отверстия загерметизировать. камера греется и пыль затянет, будет опять муть на картинке.
пс - год странный, проверьте напругу на батарейке, походу сдохла.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Не могу поменять настройки IP-камеры DS-N201 (Помогите решить проблему с настройкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: