Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Домофоны » Русификация
Русификация
jama-1996Дата: Среда, 18.10.2017, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая ситуация: Стоят два домофона DS-KH6310-WL и одна вызывная панель DS-KV8102-IM
домофоны прошил появился русский язык а вызывную панель после прошивки не смог заставить говорить по русски. Помогите. Есть ли выход из этой ситуации?
и ещё я не смог настроить связь между двумя домофонами т.е только основной может звонить на расширенный а наоборот не получается
вызов с вызывной панели идёт на оба домофона в этом плане всё ок)
прошивка вызывной панели 1.4.70
Как русифицировать вызывную панель? и как настроить связь между домофонами?


Сообщение отредактировал jama-1996 - Четверг, 19.10.2017, 07:34
 
aandrianovДата: Четверг, 26.10.2017, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата jama-1996 ()
Стоят два домофона DS-KH6310-WL и одна вызывная панель DS-KV8102-IMдомофоны прошил появился русский язык а вызывную панель после прошивки не смог заставить говорить по русски. Помогите. Есть ли выход из этой ситуации?
У меня тоже была такая ситуация. Вылечил - обновлением версии  ivms 4200. Решение нашлось. Нужно было просто обновить IVMS до последней версии.
После установки iVMS-4200_v2.6.1.58_build20170506 стала доступна менюшка с изменением языка.
 
jama-1996Дата: Четверг, 26.10.2017, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо aandrianov, проблема решена с языком)
Прикрепления: 2035193.png (278.4 Kb)


Сообщение отредактировал jama-1996 - Четверг, 26.10.2017, 16:34
 
matidoДата: Вторник, 05.12.2017, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо за предоставленную информацию. Я тоже настроил
 
aklabsДата: Суббота, 09.12.2017, 11:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, а не подскажите, вот у меня два монитора и вызывная панель. Во всех все по-русски, но заказывал в китае.  Китаец говорит, что обновлять нельзя. Вопрос: что будет если обновиться прошивкой с здешнего фтп( русской т.е.)?  Можно ли перед обновлением слить как-то существующую прошивку из устройства, чтоб можно было в случае чего откатиться назад?   Где то же китаец берет прошивки с русским языком, которые работают нормально.... где?
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Суббота, 09.12.2017, 14:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата aklabs ()
Народ, а не подскажите, вот у меня два монитора и вызывная панель. Во всех все по-русски, но заказывал в китае.  Китаец говорит, что обновлять нельзя. Вопрос: что будет если обновиться прошивкой с здешнего фтп( русской т.е.)?  Можно ли перед обновлением слить как-то существующую прошивку из устройства, чтоб можно было в случае чего откатиться назад?   Где то же китаец берет прошивки с русским языком, которые работают нормально.... где?
Чинаец же тебе по на понятном тебе языке предупредил из самых лучших побуждений, чтобы ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах ты не обновлял прошивку!!!
Значит 100 софтовый патч о всеми вытекающими.
Сохранить дамп всегда можно, если владешшь паяльником(феном) и программатором.

Чинаец берет это железо в агентстве, которое шпарит ему чинайские девайсы в европу, причем на руки ничего не выдается, только сами девайсы.

Ради одного стоит ли так изводить себя?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
goroshiДата: Суббота, 10.12.2022, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Ищу прошивку на русском языке для DS-KH8300-T. Была родная, но тестил экран и перепрошился на крайнюю прошивку, теперь хочу назад.

Добавлено (10.12.2022, 21:40)
---------------------------------------------
Сам спросил, сам ответил.
Все как всегда. Нарыл в своих заначках.

Доступ по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/C1zUWwpdB7g37w

 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Домофоны » Русификация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: