Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 21:54

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR на базе ПК » NVR-NAS
NVR-NAS
Firm-HeadДата: Среда, 02.05.2018, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я долго мучился, сделать домашнюю свалку фоток так далее, но чтоб мог ещё писать инфу с IP камер. ставил  Openmediavault... очень не понравилось(не помню по каким критериям), воткнул NAS4free, блин классная... пытался настроить плагин motion, что-то не получилось. Но как NAS его оставил, прикрутил Torrent, DLNA, мне нравится. Но не пишет! На отдельный комп воткнул synology, запускается через виртуальный бут xpenology. Всё прекрасно думал мигрировать с NAS4free, но незадача, подключить в режиме R/W HDD с файловой системой NTFS, а их у меня 5, не выйдет без секаса... не стал заморачиваться, обновился на synology и воткнул программку для видео наблюдения, в принципе всё хорошо. Но прикупил камеры от hiwatch, с барахолки, а они под росстелеком заточены, теперь путаюсь перепрошить, может есть кто шарющий, буду рад помощи. Всем спасибо у меня всё.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR на базе ПК » NVR-NAS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: