Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 10:43

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Как добавить камеры в IVMS 4500?
Как добавить камеры в IVMS 4500?
Andrei9385Дата: Понедельник, 26.08.2019, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Добавил свой видеорегистратор в hik-connect.

Через мобильное приложение hik-connect ввожу почтовый ящик, пароль от облака и подхватываю камеры.

До этого я точно знаю, что у человека на планшете в IVMS 4500 так же было настроено на облако.

Но в данной программе я не вижу ничего подобного, где я мог бы ввести свою учетку, чтоб подхватить камеры.

Я могу выбрать там: Hik-Connect Domain, но не понятное поле "Домен устройства", там пишет No online device added.

В самом приложение можно авторизоваться, но моя учетка с hik-connect не подходит и я там зарегистрировался под таким же почтовым ящиком как в hik-connect, значит это две разные системы.

Объясните, поддерживает ли мобильное приложение IVMS камеры с облака ? Если да, есть ли инструкция подключения именно в мобильном приложении ?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Как добавить камеры в IVMS 4500?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: