Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Надёжность регистратора Hi Watch (Hikvision DS-7608 или Hi Watch DS-N308P)
Надёжность регистратора Hi Watch
fed180Дата: Среда, 25.10.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.

Встал вопрос, какой покупать регистратор. Hikvision DS-7608 или Hi Watch DS-N308P
По характеристикам они одинаковы. А по цене на 3-4 тысячи дешевле. Против 5 лет гарантии
Оба имеют 8 портов PoE.
У меня будет стоять 6 IP камер. Без изысков. На даче. Каждая по 2 Мп. Интернет оптика 10Мб/с

Меня интересует надёжность. Оба ли регистратора одинаковы надёжны, с точки зрения сломаться, или всё же переплатитьи купить Hikvision DS-7608.


Сергей

Сообщение отредактировал fed180 - Среда, 25.10.2017, 16:17
 
S@rgeДата: Пятница, 03.11.2017, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Hikvision с гордостью заявляют о 0,5% брака своих продуктов, а для своего же бренда HiWatch они этого не делают - выводы делайте сами. smile Мое ИМХО - в SOHO сегмент можно и хайвотч (там цена решает), а вот для серьезных объектов, с несколькими десятками камер, экономия может выйти боком.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Надёжность регистратора Hi Watch (Hikvision DS-7608 или Hi Watch DS-N308P)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: