Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 18.04.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » DS-N108P. Несколько вопросов перед покупкой
DS-N108P. Несколько вопросов перед покупкой
emeraudeДата: Вторник, 04.10.2016, 04:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хочу приобрести указанный регистратор. Есть камера DS-2DE7176, привезённая из города Катая. Веб интерфейс исключительно китайский, даже английского нет. И ещё для начала парочка DS-2CD2022-I, купленные уже здесь.
Вопросы такие.
1. Регистратор с поворотной камерой работать будет? Прошлый опыт показал, что регистраторы просят переключить язык, а языка нужного в ней нет.
2. Управлять он ей, как я понял, не сможет ибо вариант бюджетный. В таком случае будет ли у меня доступ напрямую к камере, если она включена в один из портов регистратора, а не в общий сетевой свитч?
3. Если все 3 камеры включить не в порты регистратора, а в общий свитч, регистратор в таком режиме нормально будет работать, поток будет успевать разруливать?
4. Если к поворотке или другой IP камере подключить микрофон (наличие входа микрофона у камеры предполагается), регистратор писать будет с неё со звуком? У самого-то у него только один вход микрофона.

Добавлено (04.10.2016, 04:12)
---------------------------------------------
Мда..... лес рук....

Сообщение отредактировал emeraude - Пятница, 30.09.2016, 03:35
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » DS-N108P. Несколько вопросов перед покупкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: