Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 22.01.2019, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Заказать монтаж и купить оборудование видеонаблюдения Hikvision в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Переделка китайского 7104 на европу (Хочу, чтобы принимался европейским ivms)
Переделка китайского 7104 на европу
v-mileninДата: Понедельник, 19.11.2018, 01:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день.

Есть китайский NVR DS-7104N-F1 / 4P(B), прошивка: V3.4.99 build 180706

Хочу, чтобы он отображался в IVMS-4200 без смены языка IVMS.

Вопросы:
1) давно не занимался темой,- возможно есть решения, позволяющие видеть в IVMS европейские и китайские устройства одновременно?
2) Если есть возможность, поделитесь прошивкой на регистратор 1) - либо позволяющей подключать европейские камеры (проблема будет сразу решена); 2) либо прошивкой-даунгрейдом (в регистраторе сейчас нет телнета,- думаю, с ним решение проблемы будет проще).
3) у продавца прошивку варианта получить нет.

Сообщение отредактировал v-milenin - Понедельник, 19.11.2018, 01:45

iTuneDVRДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:58 | Сообщение # 2
1) Давно это сделал для себя в iVMS4200 2.5.1.7 и какое-то время назад во всех крайних релизах все можно смотреть одновременно.
2) На свежий регистратор никто не даст такое,  про телнет забудь.
3)Он же тебе продал недорого чистый чинай wink

Мотивация - воздействие, направленное на чувства, побуждающее к формированию намерений, при этом оставляет выбор действий, в отличии от принуждения ;)

v-mileninДата: Понедельник, 19.11.2018, 22:17 | Сообщение # 3
Цитата iTuneDVR ()
1) Давно это сделал для себя в iVMS4200 2.5.1.7 и какое-то время назад во всех крайних релизах все можно смотреть одновременно.
Расскажи, пожалуйста, как сделал?

Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Переделка китайского 7104 на европу (Хочу, чтобы принимался европейским ivms)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: