Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Отправка email c изображением DS-7108N-SN
Отправка email c изображением DS-7108N-SN
kirill_gДата: Вторник, 05.09.2017, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, надеюсь получить консультацию по следующему вопросу. Имею в наличии DS-7108N-SN с версией прошивки V3.0.13, Build 150503,
появилась необходимость отправки изображений при появлении постороннего объекта (субъекта) в охраняемой зоне. Но в меню самого NVR в разделе
Configuration/Email отсутствует пункт прикрепить изображение, и в случае тревоги приходит сообщение с какой камеры пришла тревога без изображения 
В самих камерах этот пункт есть, прошивки V5.2.0 build 140721 Если активировать этот режим в самой камере, то сами камеры отправляют в изображение, по email
без участия регистратора. Хотелось бы эту настройку провести централизовано, непосредственно с NVR. Буду признателен за помощь.
 
BartДата: Вторник, 05.09.2017, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Я уже наступал на эти грабли (не могу сейчас найти на форуме). 71-ая серия не поддерживает прикрепленные снимки. SOHO, понимаете ли. Зарезали
Но даже если бы отправляли (как старшие серии), то разрешение было бы жутким http://www.hikvision.msk.ru/forum/7-3276-1
Так что, "пилите" камеры. smile


Сообщение отредактировал Bart - Вторник, 05.09.2017, 19:30
 
kirill_gДата: Вторник, 05.09.2017, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, большое спасибо. Буду отправлять с камер.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Отправка email c изображением DS-7108N-SN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: