Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 21:23

Приветствую Вас Гость

Loading
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Монтаж систем видеонаблюдения ООО <Амакс>
Loading
Страница 1 из 11
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » регистраторы » Помогите разобраться с ds-7108N-SN\P
Помогите разобраться с ds-7108N-SN\P
russudДата: Вторник, 04.07.2017, 06:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, имеется регик ds-7108N-SN\P, Китай, брал давно + несколько купольных камер камер Хиковских, тоже Китай.
Недавно пришла еще одна.

Какие нужно выставлять настройки сети, чтобы он увидел камеры? Там несколько подсетей, как я понимаю для камер должна быть одна, а для локальной сети другая? При подключении автоматом не находит, при установке настроек вручную тоже самое, хотя ликн и сигнал на порту есть. При подключении в ПК камера работает.

Не могу найти подробный мануал по настройке.

Перепрошить пробовал, не удалось. Ошибка. Версия 3.0.7

Чтобы в прошлый раз подключить камеры ушло часа 3. Есть подозрение, что такая прошивка, т.к. на форумах подобного нет.

И второй вопрос - как я понимаю если камеры подключить в регик, то потом их настройки уже поменять нельзя (разрешение, день\ночь и т.д.)?? Как монтажники это все настраивают? сначала напрямую на камерах, а потом подключают в регик?

Многие хваляк Хик, но вот у меня все это только через танцы по несколько часов. Помогите!

Сообщение отредактировал russud - Вторник, 04.07.2017, 06:45

DozorIPДата: Вторник, 04.07.2017, 14:28 | Сообщение # 2
Возьми ноутбук подключи его в один из портов камер и за пусти SADP предварительно  скаченную с ftp.hikvision.ru. В ней ты должен увидеть свои камеры и IP-шники.
Так-же можно поменять их настройки.

russudДата: Вторник, 04.07.2017, 15:07 | Сообщение # 3
Это я делал, я знаю настройки камеры, но в регике с этими настройками не работает

UserMДата: Среда, 05.07.2017, 12:50 | Сообщение # 4
Цитата russud ()
Это я делал, я знаю настройки камеры, но в регике с этими настройками не работает

Хотите получить ответ в форуме постарайтесь внятно задавать вопросы или обратитесь к специально обученным людям.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

skazimaxДата: Вторник, 11.07.2017, 17:31 | Сообщение # 5
Поставьте на камеры тот же пароль, какой у вас на регистраторе, после этого подключайте.

По второму вопросу, подключаете в любой свободный порт регика ноут с той же подсетью(192.168.254.0 по умолчанию) и сможете подключиться к любой камере напрямую, по-другому никак.

Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » регистраторы » Помогите разобраться с ds-7108N-SN\P
Страница 1 из 11
Поиск:

DS-N116
10990.00 Руб.
16 IP Камер 1080Р