Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 16.04.2024, 12:06

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » Хочется странного (камеры в качестве интеркома)
Хочется странного
HarmerДата: Пятница, 05.03.2021, 10:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Больница. Есть 5 операционных. В 2 стоят камеры hikvision DS-2DE3204W-DE и в 3 видеосервера Smartec STS-IPTX181. Всё это с двухсторонним аудио. Требуется организовать рабочее место главврача. Он хочет иметь возможность просматривать на большом экране как все камеры одновременно, так и каждую в отдельности, и при этом пользоваться двухсторонней связью. И, что самое страшное, управляться это все должно чем-то вроде пульта. Существуют в природе такие решения?
 
avalistДата: Пятница, 05.03.2021, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Harmer ()
И, что самое страшное, управляться это все должно чем-то вроде пульта. Существуют в природе такие решения?
Да, но ни как на камерах видеосерверах и т.д. оборудование для этого не предназначено.
Более того есть очень большой риск попасть под "раздачу" потом когда это не будет работать так как надо или они думали что будет а по факту нет.
Обслуживали часто больнички роддома там в операционных стоят камеры со звуком ну и запись естественно ведется. Все оборудование для разговоров совершенно независимо и все выводится на пульт поста дежурной или дежурного врача. Так и должно быть и никак иначе!!! Все регламентировано и расписано в инструкциях. В противном случае отгребете проблем по самое не могу когда будет инцидент и понаедут куча комиссий (могут запросто сделать крайним)  У нас тоже в кабинетах главврачей стоят рабочие места куда выводятся необходимые камеры и он может видеть и слышать, но не более того. Пусть ставят то, что положено и не изобретают "велосипед"
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » Хочется странного (камеры в качестве интеркома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: