Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение ITV » DS-2DF1-516 и ПО Интеллект 4.8.2 с драйвер пак 3.2.7 (Прошивкой V3.1.0 build 110811)
DS-2DF1-516 и ПО Интеллект 4.8.2 с драйвер пак 3.2.7
rompetrДата: Четверг, 22.03.2012, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошивку дали мне тех. поддержка ITV для правильной интеграции данной камеры в ПО Интеллект 4.8.2 с драйвер пак 3.2.7

Изначально камера была настроена на работе в сети предприятия на более ранней версии прошивки.
После успешной перепрошивки (об этом было выведено сообщение в веб-интерфейсе камеры, я перезагрузил ее. После чего она перестала отвечать по назначенному ей ip адресу.

Могу только предположить:
1. либо что-то пошло не так и прошивка не встала как надо.
2. прошивка встала и сбросила все настройки по умолчанию (тогда можно объяснить почему ее не видно в сети).
 
AlexandrДата: Четверг, 22.03.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
вот поразительно - почему вопрос Вы написали сюда, а не тем, кто предложил перепрошить камеру и дал прошивку ? откуда мне знать что за прошивку Вы получили ?
по умолчанию (заводские настройки) у камеры адрес 192.0.0.64, если адрес сохранился (при смене оригинальной прошивки на оригинальную адрес не меняется) или отличается от заводского, то попробуйте найти камеру при помощи SADP IP-finder (Search Active Device Protocol).
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение ITV » DS-2DF1-516 и ПО Интеллект 4.8.2 с драйвер пак 3.2.7 (Прошивкой V3.1.0 build 110811)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: