Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 10:54

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » ПО iVMS-4200
ПО iVMS-4200
UserMДата: Пятница, 02.12.2016, 15:14 | Сообщение # 481
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата drasha ()
Проблема наблюдается на всех версиях
А проблема в чём? Регистратор умеет записывать субстрим? Или вы ищите то чего нет и считаете это проблемой?


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
drashaДата: Пятница, 02.12.2016, 16:55 | Сообщение # 482
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеется много камер и для экономии трафика они показывают дополнительный поток, нужно быстро глянуть архив за последние 5-10 минут - а его нет, приходиться переключаться на основной поток. Субстрим не пишем - в целях экономии, только основной. Поэтому считаю данную ситуацию проблемой.
 
UserMДата: Пятница, 02.12.2016, 17:10 | Сообщение # 483
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Понятно, но откуда возьмется субстрим в архиве если Вы его не записывали? Такая возможность есть у дахуа, там можно кроме основного потока записывать и субпоток.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
ProfitДата: Суббота, 03.12.2016, 12:18 | Сообщение # 484
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата drasha ()
Имеется много камер и для экономии трафика они показывают дополнительный поток, нужно быстро глянуть архив за последние 5-10 минут - а его нет, приходиться переключаться на основной поток. Субстрим не пишем - в целях экономии, только основной. Поэтому считаю данную ситуацию проблемой.
Полностью согласен с drasha : охраннику часто нужно необходимо быстро и просто обратиться к архиву, а в iVMS-4200 эта процедура оказывается замороченной (зайти в аккаунт камеры, переключиться на основной поток...). Дело в том, что  для трансляции используется только вторичный поток, т.к. использование Основного потока приводит к рас-синхрону трансляции. Хику остается над чем поработать в отношении своего софта...
To UserM: не хочу вас обидеть, но эта ветка касается исключительно iVMS-4200. Приводить примеры с Dahua просто некорректно cool
 
iTuneDVRДата: Суббота, 03.12.2016, 12:54 | Сообщение # 485
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Profit ()
Полностью согласен с drasha : охраннику часто нужно необходимо быстро и просто обратиться к архиву, а в iVMS-4200 эта процедура оказывается замороченной (зайти в аккаунт камеры, переключиться на основной поток...). Дело в том, что  для трансляции используется только вторичный поток, т.к. использование Основного потока приводит к рас-синхрону трансляции. Хику остается над чем поработать в отношении своего софта...
Никаких заморочек с архивом, надо просто правильно понимать  концепцию этого софта и не испытывать никаких иллюзий.
Для трансляции используется не только вторичный поток. Всё по ситуации и раскладу.
Разсинхрон совершенно по другой причине.

Цитата Profit ()
To UserM: не хочу вас обидеть, но эта ветка касается исключительно iVMS-4200. Приводить примеры с Dahua просто некорректно
Так и не получится, достаточно посмотреть на репутацию и количество его постов. А пример он и уместен и корректен, просто непонянет лично, а так у меня например не вызывает никаких отторжений. Все по теме и обосновано.

Единственное,  с чем согласен, так это с тем, что и Hhikvision и Dahua нужно работать над своим софтом, а не топтаться на месте и не только наводить красоту и внешний лоск, а основательно покопаться в функционале!!!


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
drashaДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:36 | Сообщение # 486
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата UserM ()
Понятно, но откуда возьмется субстрим в архиве если Вы его не записывали? Такая возможность есть у дахуа, там можно кроме основного потока записывать и субпоток.

Просмотр онлайн видео на субстриме для удаленных объектов (особенно когда канал не лучший) - очень полезная функция, но вот архив для субстрима - функция вряд ли полезная и малопригодная. Много ли рассмотрит охранник на картинке с разрешением CIF или 4CIF, когда у него основной поток идет в  разрешении 1080. Быстрый просмотр архива используется не так часто, чтобы только ради него писать субстрим в архив.
 
PrometeiДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:24 | Сообщение # 487
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 27
Статус: Offline
drasha, таки я запутался мы хотим смотреть архив в доппотоке или нет?
 
drashaДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:02 | Сообщение # 488
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Если архив субстрима пишется - то да, а если не пишется - тогда архив основного потока. Приходиться постоянно переключаться с субстрима на основной, чтоб только посмотреть архив.
 
uniДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:33 | Сообщение # 489
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Blondin ()
Или же он видит в программе последние 7 дней всего , а пишет больше???Если так то объясните как эти файлы просмотреть.
Все верно, записей больше, выбор только 7 дней -ограничение софтом.
Просто укажите периуд в 7 дней с"xx.xx.xx" - по "xx.xx.xx".....
 
ProfitДата: Четверг, 26.01.2017, 08:39 | Сообщение # 490
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При работе с тремя DS-H116Q через iVMS-4200 v.2.3.1 периодически раз в 5-10 минут на 1-2 минуты пропадает изображение от всех камер 1-го и 2-го из 3 регистраторов. По рекомендации техподдержки хика обновили до прошивку DVR до V3.4.80_170107. Эффекта не имеет. 
Кроме этого потоки с нужных камер этих регистраторов транслируются на NVR DS-N104 без проблем.
Проблемы самой сети и коммутатора исключили (меняли коммутатор). Прикрепил лог ошибок ПО
 
pensionerchixДата: Среда, 01.02.2017, 10:51 | Сообщение # 491
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Есть камера DS-2CD1410F-IW прош.V5.4.0 подключена через Ezviz к ivm 4200 ver/2.5.1.7  .запущент storage server
Изображение с камеры есть а

поставить на запись невозможно?
На скрине 3 камеры которые в одной сети и облако, в котором почемуто нет возможности выбрать камеру

А если камеру добавить через сеть то пишет нормально.

Существует ли возможность записи на сервер через облако ezviz ?
Может я что не так делаю.
Прикрепления: 5233199.jpg (59.9 Kb) · 8387896.jpg (62.4 Kb)
 
zmunyaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:56 | Сообщение # 492
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток) Вопрос: как сделать чтобы при запуске включался мой сохраненный персет из выборочного просмотра, и всё это дело открывалось во весь экран? искал по форуму - так и не нашёл ответа) или тупо нельзя так сделать?)
 
belbogДата: Среда, 08.02.2017, 18:45 | Сообщение # 493
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
может быть вопрос не в тему, имеется: видеорегистратор 32 канальный, к нему подключены через HDMI два телевизора
имеется системный блок cpu i7, ddr3 4Гб (1333) ОЗУ, видеокарты GT210 - 2 шт.
ivms 4200 Версия: 2.5.1.7
основной экран и 3 вспомогательных в ivms, по 6 камер на экран во вторичном потоке битрейт 512
процессор вешается в полный рост

кто-нить делал что-нить  подобное?
может sdk какие к видяхам привязать что б их процессоры работали?
 
iTuneDVRДата: Среда, 08.02.2017, 21:14 | Сообщение # 494
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Регистратор?
ОС?
Загрузка сетки на ПК (скриншот из Диспетчера Задач)
Загрузка ЦП графики в динамике (скриншот с Диспетчера задач)
Cписок процессов расширенный, отсортированный по памяти (по уменльшению)

Цитата belbog ()
может sdk какие к видяхам привязать что б их процессоры работали?
Когда хиквижен сделает обработку на GPU, тогда и будет летать, а пока это им не нужно wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
zmunyaДата: Пятница, 24.02.2017, 16:47 | Сообщение # 495
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
имеется рег стороннего производителя, пишет с 4 ip камер. хотелось бы подкинуть его в ivms 4200, так как остальные реги от хика. может кто сталкивался?

верся ivms 2.5.1.7. рег Skytech MC-4041. просмотр нужен хотябы в реальном времени. через браузер по сети всё прекрасно работает, а вот в ivms добавить его никак не получается. я так понимаю, рег дикий китай и тут без вариантов?
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Пятница, 24.02.2017, 19:07 | Сообщение # 496
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата zmunya ()
имеется рег стороннего производителя, пишет с 4 ip камер. хотелось бы подкинуть его в ivms 4200, так как остальные реги от хика. может кто сталкивался?

Наверное стоит расслабится.

Фотку с меню регистратора или скриншот с веба с версии прошивки?

Вообще к IVMS4200 этого релиза можно хик и основанный на шаблонах, на которых работает сам хик.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Пятница, 24.02.2017, 19:08
 
zmunyaДата: Пятница, 10.03.2017, 16:15 | Сообщение # 497
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Фотку с меню регистратора или скриншот с веба с версии прошивки?
в понедельник сделаю скрины и пришлю. просто непонятно какой протокол в хике выбирать. там их тьма тьмущая. кстати, пробовал в настройках самих камер переключить на onvif, и рег перестаёт их видеть. по дефолту там стоит приват протокол вроде.
 
zmunyaДата: Понедельник, 13.03.2017, 08:35 | Сообщение # 498
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Фотку с меню регистратора или скриншот с веба с версии прошивки?
Прикрепления: 5055706.png (175.2 Kb) · 4796548.png (156.1 Kb) · 5284653.png (179.8 Kb) · 3476258.png (165.4 Kb)
 
AndronДата: Среда, 05.04.2017, 13:44 | Сообщение # 499
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, подскажите, на соседнем компьютере в программе ivms-4200 не активны пункты выбора потоков (основной поток, вторичный поток и т.д.) В чем может быть проблема?

ivms-4200 v2.5.1.7 build20160830
видео взято с видеорегистратора DS-7732NI-E4/16P
На другом компьютере пункты активны.
 
UserMДата: Среда, 05.04.2017, 13:50 | Сообщение # 500
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
На ПК где не активны, в настройках tool->System->image выбран авто тип потока.
Когда одна камера на экран основной поток, а когда шаблон 16 камер, то субпоток.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Сообщение отредактировал UserM - Среда, 05.04.2017, 13:59
 
AndronДата: Пятница, 21.04.2017, 11:18 | Сообщение # 501
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата UserM ()
На ПК где не активны, в настройках tool->System->image выбран авто тип потока.Когда одна камера на экран основной поток, а когда шаблон 16 камер, то субпоток.
Благодарю! Всё заработало.

Добавлено (05.04.2017, 14:50)
---------------------------------------------
Подскажите еще - Перестал запоминать последние камеры в Live просмотре. Отдельный вид создал, воспроизведение нажал - выхожу из программы - захожу ничего не показывает. И возможно ли запускать программу сразу в полноэкранном режиме?

Добавлено (21.04.2017, 11:18)
---------------------------------------------
Разобрался сам - запоминание последних камер пофиксилось установкой более старой версии ivms. А полноэкранный режим сделал через костыль - AutoIT

 
alexgolovinДата: Четверг, 27.04.2017, 16:43 | Сообщение # 502
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите, как запускать iVMS под обычным пользователем? Win8.1_64, у пользователей - пользовательские права, и это есть правильно. При запуске из-под пользователя версия 2.6.1.2 выдает ошибку "Run Error". Более старая 2.5.1.7 не дает добавить один регистратор, а именно DS-N104P, эта версия крашится в процессе работы.
Прикрепления: 8484701.png (5.9 Kb)


Сообщение отредактировал alexgolovin - Четверг, 27.04.2017, 16:48
 
kmusaviДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:09 | Сообщение # 503
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Установил я iVMS-4200, 15 камер я настроил по движению запись, все как нужно работает. На днях пришла еще одна камера, шестнадцатая, и теперь когда я хочу добавить ее в список устройств к остальным камерам, то выдается ошибка: "HCNetSDK.dll[55]. (Incorrect IP address.)", хотя я через веб интерфейс спокойно попадаю на эту камеру по этому же IP адресу. Я так же заметил, если ввести не правильный пароль, то система выдает ошибку о неправильном вводе логина/пароля, что мне уже говорит что в сети система видит устройство с данным IP адресом. В чем может быть проблема, могли бы Вы подсказать?
 
iTuneDVRДата: Вторник, 16.05.2017, 02:56 | Сообщение # 504
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата kmusavi ()
Доброго времени суток! Установил я iVMS-4200, 15 камер я настроил по движению запись, все как нужно работает. На днях пришла еще одна камера, шестнадцатая, и теперь когда я хочу добавить ее в список устройств к остальным камерам, то выдается ошибка: "HCNetSDK.dll[55]. (Incorrect IP address.)", хотя я через веб интерфейс спокойно попадаю на эту камеру по этому же IP адресу. Я так же заметил, если ввести не правильный пароль, то система выдает ошибку о неправильном вводе логина/пароля, что мне уже говорит что в сети система видит устройство с данным IP адресом. В чем может быть проблема, могли бы Вы подсказать?
Адрес-то какой?

Добавлено (16.05.2017, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата alexgolovin ()
Более старая 2.5.1.7 не дает добавить один регистратор, а именно DS-N104P, эта версия крашится в процессе работы.
Как именно крашится?
Скрин?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
kmusaviДата: Вторник, 16.05.2017, 15:38 | Сообщение # 505
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Цитата kmusavi () Доброго времени суток! Установил я iVMS-4200, 15 камер я настроил по движению запись, все как нужно работает. На днях пришла еще одна камера, шестнадцатая, и теперь когда я хочу добавить ее в список устройств к остальным камерам, то выдается ошибка: "HCNetSDK.dll[55]. (Incorrect IP address.)", хотя я через веб интерфейс спокойно попадаю на эту камеру по этому же IP адресу. Я так же заметил, если ввести не правильный пароль, то система выдает ошибку о неправильном вводе логина/пароля, что мне уже говорит что в сети система видит устройство с данным IP адресом. В чем может быть проблема, могли бы Вы подсказать?Адрес-то какой?
iVMS - 10.5.20.250
Cam 1 10.5.20.110 - Cam 15 10.5.20.125
Cam 16 10.5.20.126
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Вторник, 16.05.2017, 20:51 | Сообщение # 506
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Про остальное догодываться? wink

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
dengusДата: Среда, 17.05.2017, 10:35 | Сообщение # 507
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Имеются ли ограничения у регистраторов по количеству одновременных подключений?
Стоят регистраторы Hikvision DS-7732NI-E4/16P с IP-камерами видеонаблюдения HIKVISION HiWatch DS-I113. К регистраторам подключены пользователи, у которых стоят клиенты iVMS-4200. Все пользователи заведены в регистраторах как самостоятельные. Изредка при просмотре видеонаблюдения на камерах попеременно вместо изображения появляется ошибка: "Повторное подключение...Ошибка кода HCNetSDK.dll[5].(Добавлено максимальное число пользователей.)".
Неужели у регистраторов Hikvision ограничение по просмотру уже на 4-5 клиентах?
 
aklabsДата: Среда, 17.05.2017, 14:32 | Сообщение # 508
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, а можно ли ivms 4200 заставить выводить на полный экран картинку с камеры в которой движение обнаружено (при тревоге т.е.). И еще бы квадратиками выделять движение это самое..... На NVR-е такая фича есть по-дефолту, а в ivms что-то не могу найти ничего похожего. При тревоге просто в уголке восклицательный знак выводит красный и всё sad

В идеале задача, чтоб на мониторе показывалась расскладка 1 + 3. В крупном окне, чтоб всегда была камера споследним замеченым движением, а в трех мелких - 3 другие камеры.


Сообщение отредактировал aklabs - Среда, 17.05.2017, 14:46
 
kmusaviДата: Суббота, 20.05.2017, 20:16 | Сообщение # 509
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Про остальное догодываться?

Ммммм..... какие еще IP адреса нужны? от камер и iVMS-4200 предоставлены. StreamServer и Storage там же где и iVMS-4200

Добавлено (20.05.2017, 20:16)
---------------------------------------------
Вопрос снят, оказывается сам перекрутил настройки камеры, дикую привязку дал по оборудованию. Все работает хорошо.

 
iTuneDVRДата: Суббота, 20.05.2017, 21:00 | Сообщение # 510
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата kmusavi ()
Вопрос снят, оказывается сам перекрутил настройки камеры, дикую привязку дал по оборудованию. Все работает хорошо.
;)


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
BartДата: Суббота, 20.05.2017, 23:02 | Сообщение # 511
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата dengus ()
Неужели у регистраторов Hikvision ограничение по просмотру уже на 4-5 клиентах?
http://www.hikvision.msk.ru/forum/6-84-1

Добавлено (20.05.2017, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата aklabs ()
Народ, а можно ли ivms 4200 заставить выводить на полный экран картинку с камеры в которой движение обнаружено (при тревоге т.е.). И еще бы квадратиками выделять движение это самое.....
Есть такая функция. Но работает оно гадко. Всплывающее окно с движением только мешает.
Включите внизу (вроде как левый нижний угол) пиктограмму монитора.
Квадратиками выделяет движение, если включена на камере функция Dynamic Analysis for Motion


Сообщение отредактировал Bart - Суббота, 20.05.2017, 23:03
 
aqualuxДата: Вторник, 23.05.2017, 06:15 | Сообщение # 512
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день подскажите при помощи какой программы смотреть камеры удаленно с ноутбука или это настраивается както в iVMS-4200 ?
 
dengusДата: Вторник, 23.05.2017, 08:20 | Сообщение # 513
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bart ()
Цитата dengus ()Неужели у регистраторов Hikvision ограничение по просмотру уже на 4-5 клиентах?
http://www.hikvision.msk.ru/forum/6-84-1


Спасибо. Разобрался, что ограничение в 128 потоков.
 
aqualuxДата: Среда, 31.05.2017, 18:14 | Сообщение # 514
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
блин за неделю никто так и не ответил  surprised 
ладно перефразируем вопрос возможно ли добавить кемеру через проброс портов (тоесть rtsp поток)
 
iTuneDVRДата: Среда, 31.05.2017, 20:40 | Сообщение # 515
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата aqualux ()
ладно перефразируем вопрос возможно ли добавить кемеру через проброс портов (тоесть rtsp поток)
а в чём сомнения?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
aqualuxДата: Среда, 31.05.2017, 21:24 | Сообщение # 516
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
куда ее там прописывать ?
 
iTuneDVRДата: Среда, 31.05.2017, 21:41 | Сообщение # 517
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
В веренице роутеров  между двумя концами, пробрасывать необходимый порт до доступного IP адреса камеры.

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
aqualuxДата: Четверг, 01.06.2017, 00:09 | Сообщение # 518
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
потоки уже давно пробросил смотрю на прямую с телефона 
а куда их в IVMS4200 прикрутить чтоб удаленно с ноута смотреть
 
iTuneDVRДата: Четверг, 01.06.2017, 02:41 | Сообщение # 519
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Нарисуй для себя схему твоих подключений с указанием адресов и портов пограничных роутеров и пр. и тогда поймешь.
В iVMS указывается прямой адрес с портом конечного устройства.

А на телефоне как сморишь?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Четверг, 01.06.2017, 02:46
 
aqualuxДата: Четверг, 01.06.2017, 09:02 | Сообщение # 520
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
на телефоне
VXG RTSP Player Pro
https://play.google.com/store/apps/details?id=veg.rtsp.mediaplayer.pro
крякнутый
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=587867

вот если поток для телефона выглядит так
rtsp://admin:admin@189.165.18.53:33540/Streaming/Channels/101
(айпи и пароль не настоящие) то соответственно мне нужно кудато в програме прописать логин пароль и вот так айпишник 189.165.18.53:33540
или 189.165.18.53 и отдельно порт 33540 ?
айпишник внешний 189.165.18.53 внутренний у камеры 192.168.1.49 (для rtsp потока порт проброшен на 554) или нужно пробросить и на 8000 ?

Добавлено (01.06.2017, 09:02)
---------------------------------------------
Разобрался наконец правда удаленно просматривать пока не пробовал но думаю все норм
короче для просмотра потоков на моб устройствах нужно пробрасывать порт чисто на поток 554
а вот для iVMS все же нужен проброс не на поток а на все устройство 8000

Сообщение отредактировал aqualux - Четверг, 01.06.2017, 08:41
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » ПО iVMS-4200
Поиск: