Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 14:42

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » Доступ тем кто может предоставлять доступ в Hik-Connect (В Hik-Connect нужно дать доступ на шаринг доступа к камерам)
Доступ тем кто может предоставлять доступ в Hik-Connect
pfarmakovskyДата: Воскресенье, 06.02.2022, 10:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня!

Имею два регистратора, которые прикреплены к моей учетной записи в Hik-Connect. На основании этого я могу предоставить доступ к устройству. Также у меня есть учетка Pro. Перечитал много документации, но так и не понял как предоставить доступ на администрирование доступа к камерам через Hik-Connect (просмотр и изменение текущего списка доступа).
Вся документация описывает возможности шаринга по настройкам устройств, просмотру камер и записей.
При этом добавить устройство во вторую административную учетную запись не получается, пишет что уже добавлено.

Кто знает, что читать, где смотреть?

С Уважением,
Петр
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » Доступ тем кто может предоставлять доступ в Hik-Connect (В Hik-Connect нужно дать доступ на шаринг доступа к камерам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: