Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 04:46

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » iMVS-4200 3.4.0.9 - запись по движению (Настройка записи при обнаружении движения)
iMVS-4200 3.4.0.9 - запись по движению
strannik77Дата: Пятница, 18.12.2020, 12:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!
iMVS-4200 3.4.0.9
Камера DS-2CD1323G0
Storage Server установлен и настроен.

Не работает автоматическая запись при обнаружении движения. Диск не системный и отформатирован через SS. Настройки выставлены по мануалу.
В ручном режиме камеры пишут, но не включается автоматическая запись при запуске программы и при обнаружении движения.

Помогите пожалуйста, срочно надо.

P.S. Знаю что тем таких много, но все они под старые версии iMVS.

Добавлено (18.12.2020, 12:30)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал strannik77 - Пятница, 18.12.2020, 14:32
 
iTuneDVRДата: Суббота, 19.12.2020, 01:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3920
Репутация: 140
Статус: Offline
Поставил себе эту связку, не прошло и ..., настроил все, теперь надо немного подождать пока что-то капнет по движению. Объект удаленный, камеры удаленные, посмотрим, что там будет.
Да есть некоторые непонятки у меня по выбору настроек и работы некоторых вещей, да я особо ман не читал.
Днем возможно что-то наловится.
Камера у меня другая.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » iMVS-4200 3.4.0.9 - запись по движению (Настройка записи при обнаружении движения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: