Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 13:41

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » SDK get alarm channel (linux ubuntu) (Получение сработавшего канала по SDK)
SDK get alarm channel (linux ubuntu)
P7Дата: Понедельник, 27.08.2018, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу программу на с++ под Linux Ubuntu. SDK работает, всё подключается. Конкретнее есть несколько IP камер, они подключены к NVR (V3.4.96 build170921) Получаю нужные мне тревоги (motion, intrusion detection). Но проблема в том что я не вижу информации о сработавшем канале (номер канала). Точнее я могу получить внутренний IP камеры, но не номер канала, который мне нужен что бы затем подключиться к видео с этого канала. В мануале написано что номер канала можно получить с тревоги Motion detection, но там я получаю только 0. Может кто делал что то похожее ?

Конерктно - внутренний IP адрес от VCA alarm я получаю по функции NET_DVR_ALARMINFO_V30.
но для Motion detection по NET_DVR_ALARMINFO_V30 канал не получается (0).

По идее ифно о канале для VCA должно быть ещё в COMM_ALARM_RULE -> NET_VCA_RULE_ALARM -> NET_VCA_DEV_INFO. Тут тоже получаю 0.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » SDK get alarm channel (linux ubuntu) (Получение сработавшего канала по SDK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: