Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 23.04.2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » SADP удаленное подключение (возможность удаленного подключения к камерам При помощи SADP)
SADP удаленное подключение
iTuneDVRДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:00 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3920
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата 5d144 ()
И дернуло меня еще раз с камерой повозиться. Вставляю ключ КЛАЦ --pasword reset default. Я не понял как это. Из буфера вставил в текстовый в котором сохранял параметры камеры --смотрю не совпадает с тем что ранее генерил и на форуме писал. Возвращаюсь в калькулятор ---дата стоит текущая т.е. сгенерился на текущую дату., ---а на дату из SADP получается генерился неправильный.
SADP сам какую дату старта устройства показывал при этом?

Еще в 2014 я разбирал сам алгоритм генерации и делал свою утилиту для генерации и там всё строго. Ключи на разные даты все разные и по банальному сравнению строк сгенерированного пароля на дату старта и принятый от пользователя строки принимается результат о сбросе.
Однако были случаи, когда генерация на другие, "пограничные даты", тоже приводило к сбросу, при этом пароли разные конечно были. Это была редкость, вот потому я и предложил сгенерить на соседнюю дату.
При этом, когда попадались случаи, что дата старта отличалась от текущей, то  я просил перезагрузить устройство, и генерился пароль на новую дату запуска. В 100% случаев были успешными для сброса.

Цитата 5d144 ()
Но у меня там бесперебойник +АКБ 60а\ч - т.е. пропадание питания исключено. Я на реге проверил питание не отключалось.
 Какое там потребление, чтобы высосать такой АКБ?
Всё-таки речь идёт о 25.01.2017 и это не так давно было.

Если сбросился пароль, то в вот и посмотри по логам камеры, что вообще с ней было за период?

Пусть в хиках нет перезагрузки по расписанию как в дахуа, но один знакомый разработчик софта, мне с прискорбием сообщил, что в hisilicon драйверах для камер очень много утечек памяти и в течении пары дней она "гарантированно ребутится"!!!
Значит тебе повезло wink
...
и ехать никуда не потребовалось wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Воскресенье, 29.01.2017, 13:02
 
5d144Дата: Понедельник, 30.01.2017, 00:38 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Как посмотреть логи камеры? Журнал? Там пусто.
Цитата iTuneDVR ()
SADP сам какую дату старта устройства показывал при этом?

25.01.2017 
Цитата iTuneDVR ()
Какое там потребление, чтобы высосать такой АКБ?
небольшое 12V 6A. Частые перебои по 1-5часов бывают.


Сообщение отредактировал 5d144 - Понедельник, 30.01.2017, 00:40
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:57 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3920
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата 5d144 ()
Как посмотреть логи камеры? Журнал? Там пусто.
Тады ой!
Видимо, это только с камерами с SD наверное, а так, можно расшарить для себя телнет и пытаться смотреть uptime.

Цитата 5d144 ()
небольшое 12V 6A. Частые перебои по 1-5часов бывают.
Понял.

Главное, что острота снялась. wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
5d144Дата: Понедельник, 30.01.2017, 01:00 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ за помощь. Постараюсь добить вопрос с тунелем с любого компа. Потом распишу чего и куда. smile
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 30.01.2017, 01:35 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 3920
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата 5d144 ()
Спасибо ВСЕМ за помощь. Постараюсь добить вопрос с тунелем с любого компа. Потом распишу чего и куда.
Люди ждут, надеются и верят, так что ..... wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » SADP удаленное подключение (возможность удаленного подключения к камерам При помощи SADP)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: