Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » Нет доступа к камерам через Интернет
Нет доступа к камерам через Интернет
WhereIsMyTeaДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Возникла проблема следующего характера: Посадили камеры на отдельный интернет канал с выделенным ip. Трансляция камер идет с помощью PCNVR 4200 и Client 4200. В локальной сети работает все отлично, но как только я подключаюсь к серверу через Интернет по средствам добавления его в iVMS-4200 Client либо через браузер,то  в iVMS Client-4200 ошибка подключения к устройству, в браузере аутентификация проходит, но после выбора камеры пишет live video filed.
Самое интересно если я вывожу отдельно кукую-нибудь камеру в интернет, путем пробрасывания портов на её внутренний айпишник, все отлично работает, если же я пробрасываю порты на айпишник сервера, то ничего не происходит.
Порты само собой пробрасываются в роутере, ведь какую-нибудь одну камеру я могу вывести в интернет без проблем.

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
PrometeiДата: Вторник, 24.02.2015, 00:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата WhereIsMyTea ()
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
На этот вопрос отлично знает ответ поиск. Забей в поиск по сайту live video filed PCNVR
 
AlexandrДата: Вторник, 24.02.2015, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
biggrin
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » Нет доступа к камерам через Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: