Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » PCNVR неправильное время сдвиг на час. (Началось после изменения часовых зон 2014.)
PCNVR неправильное время сдвиг на час.
mudrakДата: Пятница, 16.01.2015, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
KB2998527PCNVR iVMS-4200 ver 2.01 build 140122 на компьютере с Windows 7 (установлено обновление KB2998527).
Симптомы: на закладке Configuration->Time Setting время указано правильное.
Теперь пытаюсь посмотреть записанное видео, допустим последняя запись была с 17:50 до 18:00, если я поставлю курсор на 17:55, то PCNVR мне радостно сообщит что в указанное время записи не существует. Я могу поставить только на 16:59, при этом после нажатия на проигрывание, время скакнёт ещё на час, на 15:59. Если теперь смотреть два часа кряду то я всё же узнаю что было записано в 17:59.
Если пытаться просматривать через клиент iVMS-4200, то ткнуть курсором в 17:55 получится, но он отпрыгнет всё же на час назад.
Кроме того время на камерах синхронизуется через NTP, но периодически скачет на час вперёд, видимо это PCNVR их тоже периодически синхронизует.
 
AlexandrДата: Четверг, 29.01.2015, 18:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
а что в настройках NTP самого PCNVR ? ещё момент - дабы ПО не вмешивалось в дальнейшем в настройки камер\регистраторов нужно создавать пользователя с пониженными привелегиями на камерах\регистраторах и подключаться к ним под этим пользователем. для оперативных изменений можно использовать браузер либо отдельное ПО с подключением под административным аккаунтом.
 
mudrakДата: Среда, 04.02.2015, 07:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У PCNVR синхронизация времени выключена. И часовой пояс GMT+6 и непонятно есть ли там переход на зимнее время.
На Windows 7, на которой живёт PCNVR, стоит новый часовой пояс (UTC+06:00) Новосибирск (RTZ 5).
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » PCNVR неправильное время сдвиг на час. (Началось после изменения часовых зон 2014.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: